Боль души

680 публикаций 1 закладка
Сортировка

Прекрасная страна с названьем Украина,
Зачем тебе всё это — насилье и бардак?
Случится, может так — пойдёт отец на сына,
И жизнь не будет стоить ни грош и ни пятак.

Горит словно рейстаг красивый город Киев,
И пройдена уже та красная черта.
Пошел убитым счёт виновным и невинным,
Чем дальше, тем страшней зияет пустота.

Смеется кукловод, ведь всё идет по плану,
И словно шлюха власть, под всех готова лечь.
И мается народ обманом и майданом,
У власти воли нет, чтоб это всё пресечь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныУКРАИНКА  21 фев 2014

Мама…

Памяти моей любимой Мамочки

Я хочу к тебе прижаться
И тебя поцеловать,
На твоей груди остаться
И о жизни рассказать.
Как живётся мне не сладко,
Как порою тяжело,
Как я плачу, чтоб не видел
Из родных бы слёз никто.
Не могу смириться, Мама,
Нет той прежней, нет меня…
Как мне трудно, моя Мама,
Очень трудно без тебя !!!
Ты жила и я старалась,
Сильной быть, помочь тебе…

Опубликовала  пиктограмма женщиныУКРАИНКА  13 мар 2014

Можно перенести лютый холод, но как тяжело справиться с душевным ознобом…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  29 сен 2014

Как жаль, что моя РОДИНА живет в таком государстве.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  12 фев 2016

Только Родные Люди могут обидеть ОЧЕНЬ больно!

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  15 мая 2014

Расставание

К цитате #956 360

Вот и все я тебя отпускаю
не держу не прошу не зову
забываю тебя забываю…
не ищу не звоню. не пишу
…где б ты не был. .почувствуешь это…
будто кто-то нажал на стоп-кран.
все
с тобой дальше я не поеду
…лучше в поле
в снега… и в туман…
искупаться умыться рассветом
в день тревожный нырнуть с головой…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКики Вит Маргарита  12 дек 2016

Я снова сердца дверки распахнула,
И вновь плачу за то двойной ценой.
Моя душа к твоей душе прильнула,
Она жила любви весной.

Любила так, как будто все впервые,
Вдыхала счастья сладкий аромат,
А оказалось — мы с тобой — чужие,
И осень в наш ступила счастья сад.

И разлетелось счастье на осколки,
Поранив сердце, остудив огонь души.
На сердце — лед, а мысли, как иголки.
Душа в пещере изо льда дрожит.

© Forbi 36
Опубликовала  пиктограмма женщиныForbi  29 янв 2016

жизнь продолжается...

А сердце все бьется… тихими, тихими стуками,
знать еще жИво, а значит продолжен «роман».
все изувечено болями, страхами,, муками,
и… осознало, что это банальный обман.
скручены мышцы,…рубцы.но надежда, надежда живая,
время пройдет и уляжется в сердце печаль.
жизнь продолжается… зло и тоску побеждая,
пишет душа биоритмами снова скрижаль…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  17 фев 2014

Чужие могут лишь обидеть, близкие же не успокоятся, пока всю душу не вынут…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСирена  12 июл 2014

Проклятый рак...

Моя любимая МАМОЧКА сейчас борется с этим страшным недугом,а мы,как можем помогаем ей в этой борьбе!!

Мы хотим купить новый автомобиль, телефон, хотим похудеть…
Человек, больной раком, имеет только одно желание-бороться со своей болезнью.
Я знаю 97% читающих эти слова не обратит внимание, но я знаю, что 3% моих друзей разместят их на своей странице.
Сделайте это в память о тех, кто умер от этой болезни или сейчас сражается с ней…

Опубликовала  пиктограмма женщиныУКРАИНКА  21 янв 2014